Информационные системы, банки данных, реестры  (3)

Наименование информационной системы Орган, уполномоченный на эксплуатацию системы Орган, уполномоченный на создание, развитие, модернизацию системы Назначение
Информационная система персональных данных "Бухгалтерский и кадровый учет " Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Ведение кадрового и бухгалтерского учета в Департаменте физической культуры ,спорта и дополнительного образования Тюменской области.
ИС "Обращение граждан" Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Департамент информатизации Тюменской области Нет данных
РЕГИСО подсистема "Электронное дополнительное образование" Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Автоматизация и реализация оказания государственных и муниципальных услуг в сфере дополнительного образования в электронном виде согласно Распоряжению Правительства РФ от 17 декабря 2009 г. №1993-р (в ред. распоряжений Правительства РФ от 07.09.2010 №1506-р, от 28.12.2011 №2415-р).