Краткая информация по результатам комплексной проверки целевого и эффективного использования средств, направленных на финансовое обеспечение государственных заданий ГАУ ТО "Футбольный клуб "Тюмень"
В соответствии с планом проверок департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области на 2012 год, утвержденным распоряжением Губернатора Тюменской области от 27.12.2011 №101-р, департаментом проведена комплексная проверка целевого использования средств, направленных на финансовое обеспечение государственного задания и полноты выполнения государственного задания за 2010-2011 годы в ГАУ ТО «Футбольный клуб "Тюмень».
По материалам проверки составлена и направлена справка в учреждение для устранения нарушений и замечаний.

Краткая информация по результатам комплексной проверки целевого и эффективного использования средств, направленных на финансовое обеспечение государственных заданий ГАУ ТО "Хоккейный клуб "Рубин"
В соответствии с планом проверок департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области на 2012 год, утвержденным распоряжением Губернатора Тюменской области от 27.12.2011 №101-р, департаментом проведена комплексная проверка целевого использования средств, направленных на финансовое обеспечение государственного задания и полноты выполнения государственного задания за 2010-2011 годы в ГАУ ТО «Хоккейный клуб "Рубин».

Краткая информация по результатам комплексной проверки целевого и эффективного использования средств, направленных на финансовое обеспечение государственных заданий ГАУ ТО "Волейбольный клуб "Тюмень"
В соответствии с планом проверок департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области на 2012 год, утвержденным распоряжением Губернатора Тюменской области от 27.12.2011 №101-р, департаментом проведена комплексная проверка целевого использования средств, направленных на финансовое обеспечение государственного задания и полноты выполнения государственного задания за 2010-2011 годы в ГАУ ТО «Волейбольный клуб "Тюмень».

Краткая информация по результатам комплексной проверки целевого и эффективного использования средств, направленных на финансовое обеспечение государственных заданий ГАУ ТО "Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий"
В соответствии с планом проверок департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области на 2012 год, утвержденным распоряжением Губернатора Тюменской области от 27.12.2011 №101-р, департаментом проведена комплексная проверка целевого использования средств, направленных на финансовое обеспечение государственного задания и полноты выполнения государственного задания за 2010-2011 годы в ГАУ ТО "Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий".

Краткая информация по результатам комплексной проверки целевого и эффективного использования средств, направленных на финансовое обеспечение государственных заданий ГАУ ТО "Центр спорта и отдыха "Воронинские горки"
В соответствии с планом проверок департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области на 2012 год, утвержденным распоряжением Губернатора Тюменской области от 27.12.2011 №101-р, департаментом проведена комплексная проверка целевого использования средств, направленных на финансовое обеспечение государственного задания и полноты выполнения государственного задания за 2010-2011 годы в ГАУ ТО «Центр спорта и отдыха "Воронинские горки".

Краткая информация по результатам комплексной проверки целевого и эффективного использования средств, направленных на финансовое обеспечение государственных заданий АНО "Спортивный меридиан"
В соответствии с планом проверок департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области на 2012 год, утвержденным распоряжением Губернатора Тюменской области от 27.12.2011 №101-р, департаментом проведена комплексная проверка целевого использования средств, направленных на финансовое обеспечение государственного задания и полноты выполнения государственного задания за 2010-2011 годы АНО «Спортивный меридиан".
За проведряемый период между департаментом по спорту и молодежной политике Тюменской области и АНО "Спортивный меридиан" государственные контракты не заключались.

Создано: 15.02.2013
Дата обновления: 15.02.2013