Проведена плановая проверка департаментом финансов Тюменской области целевого и эффективного использования бюджетных средств, в том числе расходов, связанных с осуществлением закупок в соответствии с ФЗ  от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» департаментом  по спорту и молодежной политике Тюменской области (далее – Департамент) при исполнении программы «Основные направления развития физической культуры и спорта, молодежной политики Тюменской области» (за 2013, 2014 годы (выборочно)).

В рамках контрольного мероприятия проведены проверки в ГАУ ДОД ТО «Областной детско-юношеский центр «Аванпост», ГАУ ТО «Спортивный комплекс «Центральный», ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи» (реорганизованное в октябре 2014 года путем присоединения ГАУ ТО «Молодежный информационно-аналитический центр» и ГАУ ТО «Молодежная биржа труда» и переименованное в ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»), ГАУ ТО «Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий», по итогам которых в Департамент направлено представление о принятии мер по устранению нарушений и недостатков, выявленных в ходе проверки.

В настоящее время ведется работа по данному представлению.

Создано: 02.06.2015
Дата обновления: 03.06.2015