29 марта 2016

Отчет о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области и поддержку средств массовой информации в 1 полугодии 2020 году (.pdf)

Отчет о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области и поддержку средств массовой информации в 2019 году (.pdf)

Отчет о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области и поддержку средств массовой информации в 1 полугодии 2019 году (.pdf)

Отчет о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области и поддержку средств массовой информации в 2018 году (.pdf)

Отчет о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области и поддержку средств массовой информации в 1 полугодии 2018 году (.pdf)

Отчет о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности департамента по спорту Тюменской области и поддержку средств массовой информации в 2017 году (.pdf)

Отчет о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности департамента по спорту Тюменской области и поддержку средств массовой информации в 1 полугодии 2017 года (.pdf)