Краткая информация по результатам проверки использования средств областного бюджета, полученных государственным автономным учреждением дополнительного образования Тюменской области «Центр олимпийской подготовки “Тюмень-дзюдо”» в 2013–2015 годах.

В соответствии с планом проверок, утвержденным приказом от 29.12.2014 № 451 «Об утверждении плана проверок ГАУ и АНО ТО на 2015 год» и приказом департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области от 21.12.2015 № 391 «Об утверждении состава комиссии по проведению проверки», проведена проверка использования средств областного бюджета, полученных государственным автономным учреждением дополнительного образования Тюменской области «Центр олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» в 2013-2015 годах.

В ходе проверки установлены нарушения в части несоблюдения сроков предоставления информации, ее размещение на официальном сайте в сети Интернет, разночтения в договоре аренды движимого имущества, отсутствия официального обращения к подрядчику с претензией о некачественном проведении ремонтных работ.

По материалам проверки составлен и направлен в учреждение акт проверки для устранения нарушений и замечаний.

Краткая информация по результатам проверки использования средств областного бюджета, полученных государственным автономным учреждением дополнительного образования Тюменской области «Региональный центр допризывной подготовки и патриотического воспитания “Аванпост”» в 2015 году

В соответствии с планом проверок, утвержденным приказом от 10.12.2015 № 375 «Об утверждении плана проверок ГАУ и АНО ТО на 2016 год» и приказом департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области от 19.04.2016 № 75 «Об утверждении состава комиссии по проведению проверки», проведена проверка использования средств областного бюджета, полученных государственным автономным учреждением дополнительного образования Тюменской области «Региональный центр допризывной подготовки и патриотического воспитания “Аванпост”» в 2015 году.

В ходе проверки установлены нарушения в части несоблюдения сроков предоставления информации, обязательной для размещения на официальном сайте в сети Интернет, не заполнения некоторых реквизитов журналов учета работы педагога дополнительного образования, постановки на бухгалтерский учет имущества, документального оформления фактов хозяйственной жизни.

Краткая информация по результатам проверки использования средств областного бюджета, полученных государственным автономным учреждением Тюменской области «Футбольный клуб “Тюмень”» в 2014-2015 годах.

В соответствии с планом проверок, утвержденным приказом от 10.12.2015 № 375 «Об утверждении плана проверок ГАУ и АНО ТО на 2016 год» и приказом департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области от 20.06.2016 № 138 «Об утверждении состава комиссии по проведению проверки», проведена проверка использования средств областного бюджета, полученных государственным автономным учреждением Тюменской области «Футбольный клуб “Тюмень”» в 2014-2015 годах.

В ходе проверки установлены нарушения Порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещением на официальном сайте в сети Интернет и ведение указанного сайта, утвержденного приказом Минфина РФ от 21.07.2011 № 86н «Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещением на официальном сайте в сети Интернет и ведение указанного сайта»; Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете»; Единого плана счетов, утвержденного приказом Минфина РФ от 01.12.2010 № 157н, «Об утверждении единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и инструкции по его применению»; Плана счетов бухгалтерского учета автономных учреждений, утвержденного приказом Минфина РФ от 23.12.2010 № 183н «Об утверждении плана счетов бухгалтерского учета автономных учреждений и инструкции по его применению»; Федерального закона от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях».

Краткая информация по результатам проверки использования средств областного бюджета, полученных государственным автономным учреждением Тюменской области «Областной шахматный центр А.Е.Карпова» в 2014-2015 годах.

В соответствии с планом проверок, утвержденным приказом от 10.12.2015 № 375 «Об утверждении плана проверок ГАУ и АНО ТО на 2016 год» и приказом Департамента по спорту и молодежной политике  Тюменской области от 07.11.2016  № 297 «Об утверждении состава комиссии по проведению проверки», проведена проверка использования средств областного бюджета, полученных государственным автономным учреждением Тюменской области «Областной шахматный центр А.Е.Карпова» в 2014-2015 годах.

В ходе проверки установлены нарушения Порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещением на официальном сайте в сети Интернет и ведение указанного сайта, утвержденного приказом Минфина РФ от 21.07.2011 № 86н «Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещением на официальном сайте в сети Интернет и ведение указанного сайта».

Создано: 18.04.2016
Дата обновления: 15.12.2016