Краткая информация по результатам проверки государственного автономного учреждения дополнительного образования Тюменской области «РЦДППВ «Аванпост»

В соответствии с планом выездных проверок на 2019 год, утвержденным приказом от 19.06.2018 № 209 «Об утверждении плана выездных проверок на 2019 год» и приказом департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области от 01.03.2019 № 54 «Об утверждении состава комиссии по проведению выездной проверки», проведена выездная проверка использования средств субсидии на выполнение государственного задания, соглашений о предоставлении субсидий на финансовое обеспечение расходов государственного автономного учреждения, использования средств от приносящей доход деятельности ГАУ ДО ТО «РЦДППВ «Аванпост» за 2018 год.

По материалам проверки составлен и направлен в учреждение акт проверки для устранения нарушений и замечаний.

Краткая информация по результатам проверки государственного автономного учреждения дополнительного образования Тюменской области «ДТиС “Пионер”»

В соответствии с планом выездных проверок на 2019 год, утвержденным приказом от 19.06.2018 № 209 «Об утверждении плана выездных проверок на 2019 год» и приказом Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области от 16.04.2019 № 110 «Об утверждении состава комиссии по проведению выездной проверки», проведена выездная проверка использования средств субсидии на выполнение государственного задания, Соглашений о предоставлении субсидий на финансовое обеспечение расходов, использования средств от приносящей доход деятельности ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер».

Краткая информация по результатам проверки государственного автономного учреждения Тюменской области «ОСШ А.Е. Карпова»

В соответствии с планом выездных проверок на 2019 год, утвержденным приказом от 19.06.2018 № 209 «Об утверждении плана выездных проверок на 2019 год» и приказом Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области от 24.05.2019г № 151 «Об утверждении состава комиссии по проведению выездной проверки», проведена выездная проверка использования средств субсидии на выполнение государственного задания, Соглашений о предоставлении субсидий на финансовое обеспечение расходов за 2016-2018гг ГАУ ТО «ОСШ А.Е. Карпова».

По материалам проверки составлен и направлен в учреждение акт проверки от 05.07.2019.

Краткая информация по результатам проверки государственного автономного учреждения Тюменской области «ЦСО «Воронинские горки»

В соответствии с планом выездных проверок на 2019 год, утвержденным приказом от 19.06.2018 № 209 «Об утверждении плана выездных проверок на 2019 год» и приказом Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области от 06.07.2019 № 305 «Об утверждении состава комиссии по проведению выездной проверки», проведена выездная проверка использования средств субсидии на выполнение государственного задания, Соглашений о предоставлении субсидий на финансовое обеспечение расходов, использования средств от приносящей доход деятельности ГАУ ТО «ЦСО «Воронинские горки».

Краткая информация по результатам проверки государственного автономного учреждения Тюменской области «Футбольный клуб «Тюмень»

В соответствии с планом выездных проверок на 2019 год, утвержденным приказом от 19.06.2018 № 209 «Об утверждении плана выездных проверок на 2019 год» и приказом Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области от 04.10.2019 № 352 «Об утверждении состава комиссии по проведению выездной проверки», проведена выездная проверка использования средств субсидии на выполнение государственного задания, Соглашений о предоставлении субсидий на финансовое обеспечение расходов, использования средств от приносящей доход деятельности ГАУ ТО «Футбольный клуб «Тюмень».

Создано: 26.04.2019
Дата обновления: 02.12.2019