Краткая информация по результатам проверки муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 1» города Тюмени.

В соответствии с планом выездных проверок на 2019 год, утвержденным приказом от 18.03.2019 № 75 «Об утверждении плана проверок на 2019 год» и приказом департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области от 05.06.2019 № 170 «О назначении уполномоченного лица по проведению проверки», проведена выездная проверка за соблюдением МАУ ДО «ДЮСШ №1» города Тюмени федеральных стандартов спортивной подготовки в соответствии с законодательством Российской Федерации за 2019 год.

По материалам проверки составлен и направлен в учреждение акт проверки для устранения замечаний.

Краткая информация по результатам проверки государственного автономного учреждения Тюменской области «Областная спортивная школа по шахматам А.Е. Карпова».

В соответствии с планом выездных проверок на 2019 год, утвержденным приказом от 18.03.2019 № 75 «Об утверждении плана проверок на 2019 год» и приказом департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области от 11.06.2019 № 171 «О назначении уполномоченного лица по проведению проверки», проведена выездная проверка за соблюдением ГАУ ТО «ОСШ А.Е. Карпова» федеральных стандартов спортивной подготовки в соответствии с законодательством Российской Федерации за 2019 год.

Краткая информация по результатам проверки муниципального автономного учреждения дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа №2 города Тюмени.

В соответствии с планом выездных проверок на 2019 год, утвержденным приказом от 18.03.2018 № 75 «Об утверждении плана проверок на 2019 год» и приказом департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области от 03.09.2019 № 302 «О назначении уполномоченного лица по проведению проверки», проведена выездная проверка за соблюдением МАУ ДО ДЮСШ №2 города Тюмени федеральных стандартов спортивной подготовки в соответствии с законодательством Российской Федерации за 2019 год.

Краткая информация по результатам проверки государственного автономного учреждения Тюменской области «Областная спортивная школа олимпийского резерва карате».

В соответствии с планом выездных проверок на 2019 год, утвержденным приказом от 18.03.2018 № 75 «Об утверждении плана проверок на 2019 год» и приказом департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области от 27.08.2019 № 289 «О назначении уполномоченного лица по проведению проверки», проведена выездная проверка за соблюдением ГАУ ТО «ОСШОР карате» федеральных стандартов спортивной подготовки в соответствии с законодательством Российской Федерации за 2019 год.

Создано: 26.06.2019
Дата обновления: 25.10.2019