Свернуть настройки

Отчеты о деятельности государственных учреждений, подведомственных Департаменту физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области  (73)

Наименование отчета Файл для скачивания

Отчет о результатах деятельности государственного автономного учреждения Тюменской области «Областная спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой» и об использовании закрепленного за ним имущества в 2021 году Носковой.pdf   (Download 4527,7 Kb)
Отчет о результатах деятельности государственного автономного учреждения Тюменской области «Областная спортивная школа по шахматам А.Е. Карпова» и об использовании закрепленного за ним имущества за 2021 год шахматы Карпова.pdf   (Download 4385,6 Kb)
Отчет о результатах деятельности государственного автономного учреждения Тюменской области «Областная спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой» и об использовании закрепленного за ним имущества в 2020 году Отчет школа Л.Н.Носковой_compressed_rotated.pdf   (Download 2101,6 Kb)
Отчет о результатах деятельности государственного автономного учреждения Тюменской области «Областная спортивная школа по шахматам А.Е. Карпова» и об использовании закрепленного за ним имущества за 2020 год Отчет школа А.Е.Карпова_compressed_rotated.pdf   (Download 1860,9 Kb)

Отчёты о деятельности государственных унитарных предприятий, государственных учреждений и автономных некоммерческих организаций Тюменской области, координацию, регулирование и контроль финансово-хозяйственной деятельности которых осуществляют органы исполнительной власти Тюменской области