Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Рейтинг

Наименование образовательной организации (спортивные школы)

1

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Бердюжского района «Детско-юношеская спортивная школа»

2

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско- юношеская спортивная школа» Уватского муниципального района

3

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Нижнетавдинского муниципального района «Детско-юношеская спортивная школа»

4

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Сорокинская детско-юношеская спортивная школа «Сибирь»

5

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа «Алькор» города Тюмени (реорганизовано путем присоединения к МАУ ДО СДЮСШОР № 2 города Тюмени)

6

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско- юношеская спортивная школа Ишимского района»

7

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Олимпиец» города Тюмени

8

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа «Водник» города Тюмени

9

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Упоровская детско-юношеская спортивная школа» Упоровского муниципального района

10

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско- юношеская спортивная школа» Тобольского района

11

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Абатского района «Детско-юношеская спортивная школа «Импульс»

12

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа «НЕГЕ» города Тюмени

13

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Фортуна» (Аромашевский муниципальный район)

14

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Специализированная детско- юношеская спортивная школа олимпийского резерва №3 города Тюмени

15

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Казанская районная детско-юношеская спортивная школа»

16

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско- юношеская спортивная школа № 2» города Тобольска

17

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа «Грация» города Тюмени (реорганизовано путем присоединения к МАУ ДО СДЮСШОР № 1 города Тюмени)

18

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско- юношеская спортивная школа № 1» г. Тобольска

19

Автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Кристалл» (Юргинский муниципальный район)

20

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско- юношеская спортивная школа Ярковского муниципального района»

21

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Рубин» города Тюмени

22

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Спринт» (Викуловский муниципальный район)

23

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» (Омутинский муниципальный район)

24

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Специализированная детско- юношеская спортивная школа олимпийского резерва №4 города Тюмени

25

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Темп» Сладковского района


Создано: 12.02.2018
Дата обновления : 15.03.2018
Источник: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области