21 марта 2018 Этап Кубка мира по биатлону 2018, Фотоальбом, Правительство Тюменской области

В правительстве Тюменской области в среду, 21 марта, состоялась рабочая встреча губернатора региона, члена правления Союза биатлонистов России (СБР) Владимира Якушева с главой Международного союза биатлонистов (IBU) Андерсом Бессебергом.

На ней также присутствовали вице-президент IBU, член правления СБР Виктор Майгуров, директор департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Дмитрий Грамотин.

Участники обсудили подготовку к предстоящему этапу Кубка мира по биатлону, который пройдет в Центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» 22–25 марта.

Бессеберг высоко оценил работу, проделанную оргкомитетом соревнований, условия, созданные для спортсменов, тренеров, судей и болельщиков, развитую биатлонную инфраструктуру. «Вчера осмотрели места проживания и питания спортсменов, все отлично», — сказал он.

Владимир Якушев отметил, что в Тюменской области будет сделано все необходимое, чтобы состоялся настоящий биатлонный праздник. «Погода стоит замечательная, выпал свежий снег, что нам тоже помогло. Болельщики с нетерпением ждут начала соревнований, билеты раскуплены, мы будем стараться, чтобы у всех остались от тюменского этапа только позитивные эмоции», — резюмировал губернатор.

Альбомы по данной публикации