Размер шрифта:

Встреча артековцев

14 марта 2019

16 марта 2019 года в рамках фестиваля «Крымская весна» во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) состоится встреча участников профильных смен Международного детского центра «Артек», а также всероссийских детских центров «Океан», «Орленок», «Смена».

В колонном зале ДТиС «Пионер» развернется творческая площадка, в рамках которой для ребят пройдут уже знакомые им по «Артеку» мастер-классы, а также презентации организаций, в которых ребята в дальнейшем смогут реализовывать свои идеи и проекты. Для ребят будут организованы презентации мультицентра «Моя территория», регионального проекта «Кадры будущего для региона», центра волонтерского движения и регионального отделения «Юнармии», а также их актуальных проектов на 2019 год, в которых каждый сможет принять участие.

Встреча пройдет в традициях Международного центра «Артек» – с песнями и играми от участников профильных смен всероссийских и международных детских центров. Стилизованная фотозона станет отличным поводом для ярких снимков. Результатом встречи будет создание молодежного клуба участников профильных смен всероссийских и международных детских центров, цель которого – не только общение участников между собой, но и поддержка в реализации своих идей.

Начало встречи в 12.30. Подробности по телефонам: +7 (3452) 45-47-49, +7 (904) 876 -82-98.

Организатор мероприятия – ТГДОО «Центр образовательных технологий “Непоседы”»

Менеджер мероприятия Елена Слинкина, тел. +7 (912) 921-90-99

Изменено: 14 марта 2019 18:19:13