08 ноября 2019
На татами ЦОП «Тюмень-дзюдо» будут бороться спортсмены до 15 лет

В субботу, 9 ноября, на татами современного спортивного комплекса ЦОП «Тюмень-дзюдо» состоится первенство Тюменской области по дзюдо среди младших юношей и девушек до 15 лет. Заявки на участие поступили от 300 спортсменов из Тобольска, Заводоуковска и Тюмени, а также Ишимского, Нижнетавдинского, Бердюжского, Сладковского, Сорокинского, Упоровского и Тюменского районов.

От центра «Тюмень-дзюдо» будут бороться почти 70 дзюдоистов, являющихся воспитанниками тренеров Алексея Буклаускаса, Татьяны Беляевой, Магомедшафи Небиева Эдуарда Котова, Валерии Бусыгиной, Александра и Давида Сесиашвили и Юлии Баластровой.

9 ноября (суббота):

10:30 – торжественное открытие;

10:45 – начало соревнований;

юноши, в/к: до 38, 42, 46, 50, 55, 60, 66, 73, св. 73 кг;

девушки, в/к: до 32, 36, 40, 44, 48, 52, 57, 63, св. 63 кг.

Данные соревнования являются отборочными в сборную команду Тюменской области по дзюдо в данной возрастной категории

Приглашаем болельщиков по адресу: ул. В. Гнаровской, д. 1. Юным спортсменам очень нужна ваша поддержка!