19 марта 2020 Добровольческое движение ТО
Открылась регистрация волонтеров на фестиваль «Весна Победы»

В день общенародного голосования, 22 апреля, в городе Тюмени пройдет фестиваль «Весна Победы». Волонтерами станут главными помощниками в организации и реализации такого большого события. Всего на площадки выйдут более 1000 волонтеров.

Как зарегистрироваться на «Весну Победы»?

Шаг 1. Заходите на сайт dobro.ru.
Шаг 2. Если вы уже зарегистрированы, то авторизуйтесь, если нет, то пройдите регистрацию и создайте личный профиль.
Шаг 3. Найдите вкладку «Организации» в верхнем меню сайта и в поисковую строку вбейте «Центр добровольческого движения Тюменской области»
Шаг 4. Теперь кликайте вкладку «Мероприятия» и найдите «Весна Победы (Тюмень)».
Шаг 5. Теперь вам предстоит выбрать роль. Что это значит? Это тот функционал и та работа, за которую вы хотите отвечать.
Шаг 6. И последнее — подавайте заявку и ждите дополнительную информацию по обучению, которое состоится в апреле.

Все вопросы по возникшим сложностям при регистрации вы можете уточнить у нас по телефону (3452) 29-03-01 (координационный ресурсный центр поддержки добровольчества Тюменской области).