07 апреля 2021
Участники студенческой весны станут частью стрит-арта вместе с Алексеем Шаховым

Сегодня в рамках регионального этапа XXVI фестиваля «Студенческая весна пройдет встреча с известным исследователем стрит-арта, журналистом и шеф-редактором The Village Екатеринбург Алексеем Шаховым. Он выступит с лекцией «Как изучать уличное искусство и сделать свой маршрут по стрит-арту. Практические советы на личном опыте».

Мероприятие пройдет в Большом зале «Конторы пароходства» по адресу ул. 25 Октября, 23А, стр. 1. Вход бесплатный, количество мест ограничено. Подробную информацию можно найти в официальном сообществе студенческой весны ВКонтакте: https://vk.com/studvesna_72

— В этом году на фестивале появилось новое направление «AРТ» для художников, дизайнеров и граффитистов, которые смогут самостоятельно проявить себя и побороться за главные призы, — отметила исполнительный директор XXVI областного фестиваля «Студенческая весна» в Тюмени Анастасия Егорова.

Фестиваль «Студенческая весна» - это масштабное мероприятие для студентов, которые ведут борьбу в шести концертных и пяти неконцертных направлениях. Победители этого фестиваля отправятся на Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», который пройдет в Нижнем Новгороде с 15 по 20 мая.